Определение хронического калькулёзного простатита

Евгений Орлов Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
У меня год назад диагностировали хронический калькулёзный простатит, в предстательной железе на УЗИ были обнаружены единичные кальцинаты (их размер не указан). При таком диагнозе и при наличии единичных кальцинатов можно ли говорить о том, что у меня имеются камни предстательной железы?
Голосование за лучший ответ
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 6 лет назад
камни находятся в ПРОТОКАХ кальцитнаты это последствие воспаления