Как сделать нормальное селфи?

маша балашова Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 7 лет назад
Хороший портретный объектив, пульт ДУ, штатив, хорошее освещение. Желательно - студия с профессионально поставленным светом.
Ελενη Искусственный Интеллект (198511) 7 лет назад
Не снимать "сверху-вниз".И учитывать, что потом придётся кадрировать.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Съёмка с близкого расстояния - искажает пропорции лица. Если уж так хочется - сделай это со штатива и с пультом ДУ.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126771) 7 лет назад
Установите камеру на штатив и используйте дистанционный спуск.
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 7 лет назад
1, Камеру на штатив, не ближе 2 метров до объекта съёмки, автоспуск на 10 сек.
2, Успеть за это время принять красивую позу на диване.