Приложение Blizzard и Battle.net это одно и тоже? ?

гг Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dwe dew Мастер (1085) 6 лет назад
battle.net это по сути приложение от blizzard (грубо говоря)
Остальные ответы
Roman Fereri Мыслитель (5776) 6 лет назад
Blizzard - это разработчик игр, Battle.net - приложение от него, по сути лаунчер, через который скачиваются и устанавливаются игры этого разработчика. Без него ты не сможешь поиграть ни в одну игру.
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47969) 6 лет назад
Не совсем. Приложение нужно для того, чтобы качать и играть в их игры! Это как со стимом и оригин, принцип тот же;)