Где можно в Перми сделать фото в красивом автомобиле и фото "типа я работаю на хорошей работе"?

Антонина Убушаева Знаток (358), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32487) 6 лет назад
Сфоткайся на табуретке с тарелкой в руках! Потом,,, учим фотошоп. ВСЁ
Sanek841 Просветленный (47998) 6 лет назад
Не благодари, это бесплатная идея, только сегодня и только для тебя
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
Ну так около памятника " Соленому уху"...
Art Оракул (61403) 6 лет назад
Посмотри фильм "В поисках Лолы". Там парень тоже будет так фоткаться и отправлять фото отцу.