С чего бы даме за 40 строить из себя секс-символ для 30-летних ( и младше), будучи 100, ой, 20 лет замужем?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
Ну или в отношениях столько лет, сколько не живут. Психологический портрет ейный опишите пож-ста.
Дополнен 6 лет назад
Дамы и сплетники, к чему абстрактный вопрос переводить на личностную плоскость-то?
Разнервничались смотрю, распереживались... Релаксируйте, вы же психолухи прохвессионалы-таки!
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 6 лет назад
Я вообще заметила,
что у женщин после
определенного возраста,
гораздо чаще, чем у мужчин
крыша едит....)))
А уж по поводу возраста, это
вообще больная тема!)))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Ну а самокритика у нее что, в анамнезе? Или нарциссизм прёт вопреки логике:)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) не все способны на самокритику... у некоторых даже ЧЮ в свой адрес отсутствует ... пошутишь слегка с таими, потом 5 лет помнят )))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Есть красотки вне возрастные, но их реально мало, даже учитывая несоразмерное количество пластических хирургов.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) есть, это те в основном у которых много свободного времени для себя любимой, не надо рано вставать, лопату видели только на картинке в интернете и жизнь не обремененна проблемами, ни финансовыми, ни еще какими....))))) таких мало, вы правы)))
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150840) 6 лет назад
Для позитивного примера.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Дарио, Вы переменились в лице.
dario Искусственный Интеллект (150840) в каком смысле? та же аватарка))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (419) 6 лет назад
блажит старушка..
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Ну не старушка, формы имеет. Никнэйм у Вас говорящий:)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (419) надолго тех форм-то..
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
А вам, собственно, какое дело до ейного портрету. Вы сами то тут что?
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Себя в вопросе абстрактном узнала, дочь Революции? Расслабьтесь, к чему напряг на сайте дураков?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Сьебался отсюда быстро ))
Вовка неслушник Мыслитель (7502) 6 лет назад
А почему бы и нет? Кому какое дело!
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Вовка, да ты баба.
Вовка неслушник Мыслитель (7502) Говори что хочешь. Но почему тебя взволновал этот вопрос? Тебя обидели? Ты ревнуешь? По-моему каждый человек поступает так как хочет. Никто не вправе его судить. Ну хочется ей быть секс символом, пусть будет, если её оценят! Подумай здраво. Без обид.
Landlady Мастер (1141) 6 лет назад
Это известно! Чем старше женщина, тем более молодые ей нравятся.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 6 лет назад
стареть не хочет.... думает еще молодых закадрит влёгкую)))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Ну ты придурок ))) другой темки нет как бабульки на лавочке сплетничаешь?)))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Анонимусы санчесы тихо сосут в уголке.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Давно от мамкиной соски отошёл?)) ассоциации соответсвующие смотрю))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499740) 6 лет назад
ну что ж ви таки не можете успокоиться то ?
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Интригую:) Не всегда же мне серьезным и сверх воспитанным быть, умные вопросы задавать, которые никому не понятны здесь, Циля.
А что по теме-то, давайте перл уже свой непременный.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499740) надо быть.. б, да я вашей маме напишу .. не злите меня.
***Taтьяна*** Мудрец (14342) 6 лет назад
Значит что то все таки в ней есть....
***Taтьяна***Мудрец (14342) 6 лет назад
Если даже Вы мимо не прошли
Здравствуйте
Boriss Zaezerskij Знаток (263) 6 лет назад
"Три мужика спорят, с какой женщиной лучше спать: — Девочка лет 16—самый класс! — Нет. Женщина лет 35. Всё знает, всё умеет! — Балбесы! Бабка лет 70. Она думает — в последний раз! И такое вытворяет..."

© Старый анекдот...
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Моя Катя на 27 лет меня моложе, муж у неё олигарх, а она его кинула! Пацаны не тревожьте ветхих, это скучно ложиться на отвисший живот!
Сергей Островский Ученик (225) 3 года назад
Когда тебе будет за 60 и у тебя не будет возможности купить любовь за деньги ты сам ответишь на свой вопрос.
в к Ученик (110) 3 года назад
Синдром Аллы Пугачёвой
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
ну и в самом деле к чему ей такое, лучше уж картошку сажала
Дарина Павлова Оракул (57972) 3 года назад
Одно дело строит, другое - это когда эти самые 30-летние сами за ней бегают упорно. Достали уже, мудозвончики.)))