Парень не понял намека. Или я усложняю?

Итак, дело было так. Мне нравится парень в школе. Мы с ним в одной параллели. И мы однажды после школы (он ждал младшую сестру) разговорились. Я намекнула так. Сразу скажу, меня просто зовут Алла и фамилия Ку... Цитирую:
,, .Да... А я на химии одну вещь интересную заметила. Если рассмотреть в периодической таблице элементы Алюминий, лантан и купрум, то получится Алла Ку. Теперь я в классе прошу всех называть себя алюминий-лантан)" - сразу скажу, шутку он понял. Или сделал вид, что понял)) продолжу:
,, А тебе предлагаю рассмотреть Америций, кислород и рений". Даже бумажку дала, чтобы не забыл. В сумме получится слово Amore. Прошло три дня. Подхожу к нему и спрашиваю: ,, Как с химией?" Его ответ: ,, Четверку схлопотал" итак. Он стеснительный или тупой, или я усложняю?)

Дополнен

Не заметила, что имя с фамилией высвечиваются, ну да ладно))

Дополнен

Ясно, слишком сложно)) спасибо, ребят, за ответы))

Тут и я бы ни чего не понял.

А вопрос что ты ему хотела намекнуть? Что он тебе нравится... Но этим ты ему не намекнула!

таких намеков никто бы не понял .

слишком сложная шутка

Не на твоей волне