Есть ли маги, которые помогают бесплатно? Если да, то почему?

Татьянка Мастер (2323), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лично я таких почему-то не встречала. Говорят - за всё нужно платить. Как и любая работа, магическая тоже должна оплачиваться.
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168144) 6 лет назад
Ну не всякая. Есть же волонтёрство. Оно не оплачивается

В магии тоже так возможно. Ну камму себе наработать или плюсик у бога (если маг-теист)
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45723) 6 лет назад
нет таких, я вот сколько мастеров знаю, никто из них ничего не делает бесплатно, проще сразу отказать....

сами поймите, если человек не готов платить, значит ему так нужно решить свою проблему, и корректировать свои проблемные вопросы на уровне магическом для таких людей ещё время не пришло...

"Как и любая работа, магическая тоже должна оплачиваться." -

всё верно, деньги - это энергия, и если клиент никакой собственной энергии не вкладывает в результат для него нужный, ничего не делает для достижения своей цели, то о чём тут можно говорить, что бы не делалось и кем, сами Высшие Силы будут всегда против...
niko Искусственный Интеллект (151888) 6 лет назад
Последним был Иисус из Назарета На нем эта практика и закончилась !
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263733) 6 лет назад
существует такое понятие как "десятина" - она может быть и не в денежном эквиваленте, а в частичной (поверхностной) помощи людям (тк не всем нужно, что бы их везли, некоторым нужно просто направление показать)....
мне попадаются такие маги и не только....