Как сменить ip на нужное местоположение
Привет всем) Мне нужно сменить ip адрес но чтоб быть именно в определенном городе) Например я живу в Москве но мне срочно нужно зайти на сайт, который расположен в Красноярске но меня туда не пускает! Что сделать? Как сменить ip?Может есть какие программы для смены ip по России, андроид или ПК!
Чтобы сменить IP на IP нужного города, нужно чтобы кто-то, физически находящийся в этом городе, открыл доступ к интернет-подключению для неограниченного круга лиц (создал VPN-сервер или публичный прокси-сервер). В крупных городах такие энтузиасты находятся, а в мелких само собой нет. Так что остается только искать изредка появляющиеся взломанные публичные прокси-сервера или искать знакомых в том городе, чтобы они временно предоставили доступ
Ну конечно можно всего лишь надо найти устраивающий вас прокси сервер дам ссылочку где лично я брал и все отлично работает https://buy.fineproxy.org
Смотря какое местоположение вы хотите установить. Так то удобнее пользоваться прокси сервером, воhttps://clck.ru/ByqZHт, например:
Ybrfr