в WINDOWS 10 перестали определяться внешние диски, исчезли их буквы

Светлана Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Если все без исключения внешники, вероятно неисправнв материнка или драйвер ЮСБ испорчен вирусами
Остальные ответы
Doctor Livsy Мастер (1184) 6 лет назад
Ошибка может в системе 4pda форум есть
RomRom Искусственный Интеллект (154272) 6 лет назад
проверь диспетчер устройств, возможно, какой нибудь USB концентратор отваливается (напротив него обычно знак вопроса появляется). Выключи в диспетчере, отцепи диск, задействуй его и подключи диск опять.
Если в диспетчере все нормально - проверь диспетчер дисков, может букву достаточно назначить.
Евгений кушнарев Оракул (61555) 6 лет назад
запустить восстановление системы.. панель управления..
Александр Бондарь Мастер (1611) 6 лет назад
Лечится просто. Заходжишь в Администрирование>Управление компьютером>Запоминающие устройства. Там в списке находишь проблемный диск и присваиваешь ему любую букву, но если на нем были важные проги лучше ту которая была. Так лечил свой внешний жесткий диск.