Сама по себе меняется яркость подсветки панели приборов на лансере 10
Добрый день. Уже второй день наблюдаю очень странную картину: на панели приборов якость подсветки меняется сама по себе. Это возникает временами. На кнопку изменения яркости я не нажимаю. Датчика света у меня нет.
Неделю назад на машине обновили сигнализацию. Это может влиять? Но уже прошла неделя, а проблема возникла вчера.
Реостат глючит вот и все. )
Либо что то еще запитали от этой линии ) Но скорее всего может контакт в реостате гуляет )
кнопка подсветки бздит
реостат глючит внутри
Влажность
Там есть реостат, отвечающий за яркость? На некоторых японцах его нету.
Лаком для ногтей замажь. И не будет больше у тебя таких проблем