Нормально ли иметь член размером 13-14 см в 16 лет?

Дополнен

Вырастет ли он еще?

Да норма это, не гигант, но в пределах нормы для европейцев.
(Девочки, объясните, что с длинным у вас бывают проблемы в некоторых позах)

Как много у тебя товарищей по несчастью

В 16 лет член 13-14см это нормально ???Без шуток Рост 169 вес 52-54...
Дмитрий Голяк в «Прочие дела домашние», 2 месяца назад• 7 ответов

Размер члена в 14 лет - 8 см (эрекция) , это нормально? СРОЧНО!!!
Константин Музыка в «Темы для взрослых», 1 год назад• 7 ответов

Размеры члена... 14см в длинну и 13 в "обхвате" в 16 лет нормально?
2QWERTFGH REZDTFCGHJ в «Прочее о здоровье и красоте», 10 месяцев назад• 9 ответов

Как вы считаете размер полого члена в 15 лет 16.5 см это нормально ?
Антон krut в «Любовь», 2 года назад• 17 ответов

В 16 лет 14 см длина полового члена это нормально?
Оливер Оливер в «Здоровый образ жизни», 2 года назад• 7 ответов

главное, чтобы мозг был больше горошины