Мужчина - Скорпион и Бык, а Женщина -Лев и Змея Возникает неописуемое притяжение! С чем это связано?

Анюта Анютины Глазки Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Интересуют астрологические аспекты. Связано ли это как-то с тем что мама женщины-льва тоже Скорпион?
Лучший ответ
Returno Мудрец (11613) 6 лет назад
так у них же тригон по солнцу будет, вот и тянет друг к другу
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Хорошая душевная совместимость
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 6 лет назад
У мутантов всегда душевное скотоложство.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Это связано не со знаками зодиака, а с гормонами, вырабатываемыми при симпатии.
Это скорей физиологические причины, а не астрологические.

Посмотрим совместимость :

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Лев это отношения без романтики, но они оба способны на чувственные и любящие отношения. Ей будет трудно справиться с его ревностью и собственничеством. Это сочетание двух людей с очень сильной волей, которые будут иметь довольно бурные жизненные моменты.

Это две силы которые уважают друг друга, они могут создать сильный союз основанный на уважении и любви. Но этот союз может превратиться в войну которая будет разрушительна и беспощадна. Их союз продлиться гораздо дольше если они смогут направить свою энергию на достижение своих целей, а также проявят такт и уважение друг к другу.

Она очень благородная и весёлая женщина, поэтому в начале отношений он будет воспринимать её энтузиазм как некоторое легкомыслие, но спустя некоторое время он успокоится, он поймёт глубину и искренность её идей.

Она может очень громко протестовать против того, что ей не нравится, а может быть как одомашненная кошечка, которая будет мурлыкать на коленях. Ему не следует обманывать себя, он никогда не сможет приручить её, не заставит сидеть на одном месте.

Она обожает дорогие вещи и украшения, но когда на другой чаше весов лежит её свобода, то она перевешивает, она нуждается в независимости больше всего. Их борьба элементов Воды и Огня за господство никогда не будет выиграна. Он преследует свои цели последовательно и не большими шагами, а она прыгает и занимает выжидающую позицию, а потом снова прыгает вперёд.

Всё от вас зависит !
Арина Гуру (3939) 6 лет назад
Вполне возвожно пересекались в прошлых воплощениях, родственные души, одинаковые вибрации, так же могут быть пересекающиеся транзиты в натальных картах. И потом любое знакомство имеет смысл - для чего? Опыт, мудрость, физика....
Анюта Анютины ГлазкиУченик (239) 6 лет назад
Иногда такое ощущение появляется.. о прошлых жизнях..
Анюта Анютины ГлазкиУченик (239) 6 лет назад
И как же мне понять для чего?
Арина Гуру (3939) Специалистов тьма, выберите к кому душа позовёт и вам предоставят информацию... или провести медитацию Хроник Акаши
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Вы в прошлой жизни были брат и сестра
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Как могут вам астрологи что то сказать если нет натальных карт мужчины и женщины
Чтобы составить Синастрию совместимости астрологам
Дата, время и место рождения нужно
А собак тигров и дев со скорпионами очень много миллионов
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
Нет. (с мамой не связано) Связано только что Лев и Скорпион.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 6 лет назад
Если интересуют астрологические аспекты, то следует составить натальные карты партнеров, а затем синастрию. . А Скорпион, Бык, Лев и Змея ни о чем не говорят.
Джамиля КазихановаУченик (32) 6 лет назад
Можете такую синастрию посмотреть?
РаисаИванна Мыслитель (6039) 6 лет назад
у меня сын скорпион, сноха- лев. Они даже думают одинаково. Хотя я за них боюсь- оба очень сильные знаки ( я у своего скорпиона под тяжелым каблуком)
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Это связано с управителями-стихиями Змеи и Быка. Быком управляет Дерево, Змея-это Огонь. Дерево для Огня- это ресурс, больше дров- больше огня. Как пища. Для дерева Огонь- это его ребенок, которому оно дарит свою душу.