Хочу съездить на море следующим летом..

ян парфенов Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Юноша 16 лет..
Хочу вместе с девушкой летом сгонять на море (к тому времени мне будет 17, ей 15). Вообще хочу узнать, со скольки лет можно ездить в столь далеком направлении и нужно ли совершенно летие, чтобы поселиться в отеле или другом месте для ночлега?
Лучший ответ
AlexJIce Мудрец (17746) 6 лет назад
Вообще паспорт есть - можете ехать. Хотя может быть есть планка в 16 лет. Но в любом случае до 18 лет лучше иметь с собой письменное разрешение родителей на поездку, если вдруг столкнетесь с правоохранительными органами.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Можно и без паспорта ехать.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 6 лет назад
на автовокзале просто фейс контроль - подходят сами бабушки или дедушки и уводят с собой - показывают ночлег и торгуетесь, то что молодые - могут взять деньги вперед и все и скидки только пенсионерам или с малыми детьми и то не всегда, рассчитывайте на 1000 за сутки за номер с душевой кабиной и телевизором и кондеем
Будете пьяными ходить по улицам и орать и хулиганить . само собой полиция заберет . а если по тихому отдыхать - никому дела нет
я этот год за 500 эконом жила с ребенком в комнате, без душевой - душевая общая была - поэтому ребенка мыла в тазике под душем и кухня общая . документы в банке только нужны были - через банк деньги переводили
Можно через агента искать - они какой то небольшой процент берут
девушке лучше взять от родителей доверенность на всякий случай и медполис обоим, на всякий пожарный - так принято ( знакомая отправляла дочь с женихом уже помолвленным и делала доверенность для транспорта на всякий случай и на гостиницу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
В столь далеком направлении можно ездить с 10 лет на поезде и с 12 на самолёте.
Уралец Оракул (51074) 6 лет назад
на молоденьких тянет?
Andrew Lane Знаток (308) 6 лет назад
Лишь бы паспорт был, оформляете путёвку и можно куда угодно ехать. Просто узнавайте про условия в тур агентстве, как там проживание, питание и все дела... А лучше, спросить напрямую, ищите на сайте тур поездок. Летал в Сочи, заказывал здесь: http://ntk-intourist.ru
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
Без проблем... и ездить можете, и номер-комнату снять. Предварительно рекомендую ознакомиться Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 6 лет назад
Не забудьте палатки взять.
SDI Оракул (79859) 6 лет назад
В РФ возраст сексуального согласия - 16 лет. И родители ребенка в 15 лет с парнем на море не отпустят. Впрочем и в гости к парню с одной ночевкой не отпустят тоже.
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Слетайте в Турцию. Выйдет дешевле чем наш юг. Всё включено, отличный отдых, белые пляжи и чистейшее море. Сама этим летом ездила, к тому же смогла отлично сэкономить, так как покупала билеты на самолёт по шикарной цене на сайте "мойбилет инфо". Поездкой осталась очень довольна! ;-)
Марья Ламырь Ученик (183) 6 лет назад
Я бы порекомендовала вам сездить на черное море! Так как вы собераетесь на море, я советую вам мебель из искусственного ротанга наподобие лежаков, плюсы такой мебели в том что она легкая, не боится грязи, и комфортная! Кстати, вот http://www.park-comfort.ru отличный магазин в котором я покупала такую мебель!