Лапки и хвосты
+1Аквариум. Рыбки Каметы.
Рыбкам каметам почти 7-8 лет. Одна ведёт себя нормально, ярко рыжая и бойкая. Другая же побелела год-два назад. Сегодня она плохо себя чувстствует, её хвост при бездвижении рыбки загнут в право (конец позвоночника) Так было весь день, почти не поднималась. Сейчас вроде двигаться больше стала, чаще плавает. Кушать попросила .Но при этом когда расслабляется хвост снова загнут. Что могло случится с рыбкой и может ли это быть связанно с какой либо болезнью .

Конечно, болезнь. Чем кормите, литраж, оборудование, народонаселение? Золотух вообще не держала, но крайне смущают белые губы у рыжей. И какого они размера?