Постройте график у=х^2 +4х+3 По графику найдите: а) у=? при х=2 х=? при у=3 в) промежутки возрастания и убывания функции.

Мария Яковенко Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) 6 лет назад
и в чем проблема? строится по точкам, одна координата берется произвольно, другая путем подстановки первой в уравнение, и решения
Мария ЯковенкоУченик (129) 6 лет назад
А вы попробуйте решить)
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) вам график построить нужно, тяжело? может лучше полный квадрат выделить?
Sharka Знаток (385) 6 лет назад
Поддерживаю предыдущего оратора. Всё просто. Если сомневаетесь, достаточно загуглить уравнение, там первым пунктом прикольная визуализация графики и отобразится принцип подстановки.