Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы счастливы сейчас? Почему? От чего от кого зависит счастье? Счастье для вас это физическое состояние или душевное?

Волшебник Просветленный (37499), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Надо же, в тдв есть мудрые люди, уважаю, так держать !
Дополнен 6 лет назад
В основном у всех физическое, материальное, но всё это временное и оно уйдёт и его не будет, оно может уйти в любой момент ,
Счастье это душевное состояние всепоглощающей любви и осознанности! Оно не приходит и не уходит, оно есть и было всегда! Зависит от тебя - осознаёшь ли ты это, чувствуешь ли, понимаешь ли, принимаешь ли . Оксана, твой ответ ближе всего и ЛО даю тебе ))
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Конечно счастье- состояние души! Зависит от меня лично, как настроюсь. Если не буду сама себя загонять в угол, ставить себе рамки, не обращать внимания на негатив, а оптимистично смотреть на мир, тогда буду счастлива! Очень хороший вопрос у Вас! ))
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
а оно зависит от физических объектов ?
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Ну конечно на внутреннее состояние человека оказывают воздействие внешние объекты! Какие Вы имеете ввиду? Одушевленные или нет?
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
да, сам вот задумался со своего же вопроса, вроде всё у меня не так как хотелось бы, и того хочется и надо и другого хочется, но я счастлив, я просто счастлив не смотря ни на что, и жизнь прекрасна
физический мир прекрасен и даёт много возможностей
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Это самое главное! Вы, похоже, в гармонии с самим собой живете) Почему мне кажется, что я знаю Вас? ))
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Счастье напрямую зависит от денег
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
неа
Дмитрий Просветленный (34946) Ну на процентов 80% точно
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
все в башке человека.. для счастья не хватает гармонии с собой и окружающим миром.
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
согласен , +1000 к карме ))
matilda ☆☆☆☆☆ Мыслитель (6089) 6 лет назад
Мое счастье зависит только от меня самой. Если человек счаслив с самим собой, то ему и с другими людьми хорошо)
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
да да, и счастливый человек дарит окружающим, близким, родным счастье
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Как точно сказано)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Не знаю. Мне просто хорошо сейчас)
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
ответ не знаю отрицательный, работай над собой, счастье очень приятная штука
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Скорее счастлива, мне ничего и никто не мешает жить и получать удовольствие от жизни.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 6 лет назад
счастье, это когда не задают глупые вопросы и не нудят.... лично для меня....
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
вот такое простое счастье ?
Shadow Искусственный Интеллект (119161) остальное все придет само -собой....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
я счастлива) у меня живы родители... здоровы дети... устроен муж) счастье это когда все дома)
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
о... в точности подтверждает мой вывод, что
..счастье - это отсутствие несчастья
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
мешок евро дайте и я буду счастлива... не за себя.. а за родных
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Не счастлива.
У меня сейчас ничего не получается. Как начнет получаться, буду счастлива.
Конечно счастье - это состояние души. Но состояние души зависит и от внешних факторов. Мне, чтобы быть счастливой, хотелось бы ощущать спокойствие, уют, тепло. А это и материальная сторона и отношения
victoriia Мушилова Ученик (2) 6 лет назад
СЧАСТЬЕ ИДЕТ ВСЕГДА ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ)) КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ УСЛЫШАТЬ ОТ МАЛЕНЬКОЙ ВНУЧКИ ПО ТЕЛЕФОНУ-СЛОВО БАБА, КОТОРОЕ ОНА НЕДАВНО СТАЛА ПРОИЗНОСИТЬ. И СТАРШАЯ ВНУЧКА-4 ГОДА ПОДБЕЖАЛА И КРИЧИТ В ТРУБКУ-БАБА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Ну щас, взяла вот вам все и рассказала)))
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
вот ты одна тут такая, ну и не рассказывай, подумаешь
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 6 лет назад
процентов на 50)
от многих факторов зависит...
skrat Искусственный Интеллект (458026) 6 лет назад
счастье для меня материальное.. я бы собралась за три дня и смылась
☜❶☞Single☜❶☞Профи (574) 6 лет назад
Поэтому и одна
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 6 лет назад
Счастлив, процентов на 80, а было бы миллионов 5-6 рублей к тому что есть, был бы на 100% счастлив))
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
видимо у тебя почти ничего нет, раз 5 млнов это счастье для тебя
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
Счаз.. нет.. первый день на работе после отпуска... а вообще да
Источник: ))))
☜❶☞Single☜❶☞ Профи (574) 6 лет назад
Счастье это когда ты нашел того, кто искал тебя!
Но меня никто не ищет...
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
ну т. е...
Счастье - это когда... тот, кто тебе не подходит,
к тебе ..не подходит...)))
Карина Кошечка Знаток (261) 6 лет назад
счастье и физическое, и душевное состояние. Мы чувствуем счастье, то есть это ощущение, но на физическом уровне это проявляется изменением концентрации нейромедиаторов в мозге. а про меня - да, счастлива, без явной на то причины.