Вы хотели бы поучить людей чему-то?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Может быть полезному)
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 6 лет назад
Нет конечно :) Кого мне учить выбираю не я :)
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Нет. Пусть учатся сами.
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
учить их-себе дороже будет)
гораздо лучше попытаться сделать чуточку счастливее, добрее и терпимее)
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...и даже в Эстонии осталось немеренно тех, кто любит холяву?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 6 лет назад
их ряды растут))
Скиф Просветленный (25446) 6 лет назад
Пусть на своих ошибках учатся.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 5 лет назад
поучила уже 2000 человек за 3 года)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
это где?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) на семинарах крупных промышленных предприятий)
Виталий Вит Мастер (1881) 5 лет назад
Когда возникает такой вопрос, задайте себе такой - а хотел бы я, чтобы меня поучили чему-то? Да, понимаю что сознание сейчас кричит - конечно!!! Но, когда в реальности нам показывают примеры Доброты и Чести, Любви и Радости, то в нас по каким то причинам нет желания учиться этому. Зато каждый из нас хотел бы видеть это в окружающих, в правительстве, в местных властях, в органах безопасности, магазине и жеке.
Может быть давно пора понять, что все проблемы в мире от того, что люди пытаются изменить других людей, и не хотят меняться сами.
НАЧНИ С СЕБЯ И ВОКРУГ ТЕБЯ ИЗМЕНЯТСЯ ТЫСЯЧИ!
ДОБРО ПОРОЖДАЕТ ДОБРО!!!
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225919) 5 лет назад
Если человек обучаем, его можно научить всему )
Источник: Доброе утро Викуль!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
Доброго солнечного утра Эленька!)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225919) Спасибо..)
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 5 лет назад
Не надоело еще учить то, мудрейшая.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
я не учу никого)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
мне бы самой научиться)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Чему-нибудь ...
Источник: И как-нибудь ...
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
поделиться знаниями всегда в радость, - если спросят.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309074) 5 лет назад
Предлагать что-либо полезное людям - верный способ вызвать на себя гонения. (Вольтер)