Что нужно знать приезжающему в Москву?

Элиза Валитова Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 6 лет назад
Что деньги и документы нужно хранить в разных карманах... лучше - во внутренних!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1236) 6 лет назад
Не понял суть вопроса. Что вы имели ввиду? Знать что?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
Что там нет закусочных и всю еду нужно с собой брать.
Дан ЦырепУченик (20) 6 лет назад
Как нет ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) Родственники были. Еду пришлось с собой брать.
марина розочкина Ученик (150) 6 лет назад
Москва слезам не верит
~~***ШиПшИнА*** ~~Гуру (4008) 6 лет назад
Я предугадывала, что так уже ответили...
и это именно женщина).
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
В цивилизованных странах опасные места обозначают флажками. Так вот приезжающему в Москву надо знать, что большой флаг в аэропорту - распространяется на всю страну.
Дан Цыреп Ученик (20) 6 лет назад
Что Москва прекрасна
m_kruger Просветленный (33901) 6 лет назад
Домодедово достраивает терминалы в правую сторону, из зала прилета надо сварачивать на лево
Наталья Коршунова Мастер (1266) 6 лет назад
Что Родину забывать нельзя, оставленную далеко.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 6 лет назад
Не спешить открывать сразу свой кошелёк - а сначала оглядеться и подумать )
Катя Гений (61405) 6 лет назад
Знай, что по тебе видно, что ты приезжий. Бойся приезжих.
Элиза ВалитоваУченик (22) 6 лет назад
Почему по мне видно?
Катя Гений (61405) Ну, если ты только приехал, видно, по выражению лица, по разговору.
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
смотрю откуда приезжающему - из Урюпинска или Лос Анджелеса
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
Ездите а Москву почаще, денежек возите побольше. Москва денежки любит. - Почти девиз из советских времён.)
Ничего не меняется.
иван петров Мыслитель (7073) 6 лет назад
что что, кавказ дело тонкое Петруха!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
что Москва, это один из самых дорогих городов мира....
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 6 лет назад
Что в кассе метро надо купить карту "тройка" за 50р, положить на нее деньги и кататься, а не единый покупать по 50 рублей каждый раз...
Юлия НикифороваПросветленный (29155) 6 лет назад
А, и еще нужно знать, что когда идешь в центр, лучше брать с собой питье, иначе разоритесь на бутылочку колы)