Кто играл в The Evil Within 2? У вас тоже тормозит на любых настройках? Как исправить? Или всё таки ждать патч-хотфикс?

Хоть "Низкие" хоть "Ультра" настройки. FPS 30-60 "туда-сюда-туда сюда" скачет
У кого как?
Стоит ли дальше играть или ждать патч-хотфикс?
Всё таки в этот раз "Беседка" очень сильно расстроила с оптимизацией :(

Дополнен

Вопрос не для недопонималов!

Чтобы не лагало на релизе - играй на консоли, там всё комфортно.
ПК, как ни прискорбно, на самом деле сейчас не является целевой платформой, из-за пресловутого уровня пиратства, который напрямую влияет на продажи. Поэтому и с оптимизацией никто не парился, главное уровень продаж до взлома набрать, а потом уже можно и патчами первого дня заниматься.

Хз у меня фпс зашкаливаюший 60(ограничение игры). Может для начала написали бы ваше железо.. А тут много людей. С стремными Пк.. хотят, чтоб все летало....
Может проц ваш не вытягивает. Если скачет минималка.

проц может слабый и из-за этого скачет