Подозрительная ссылка на фото

1 Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Друг кинул такую ссылку https://vk.com/photo252995752_456239457?api_access_key=b8e813f7289b91bbac
(Не рекомендую переходить по ней) Но там ничего нет, и я хочу узнать, что значит эта ссылка? А сам как человек с 7 летним стажем могу сказать, что с такой ссылкой впервые вижусь. Либо это просто баг, либо что-то есть. Но api_acess_key меня пугает
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (188545) 7 лет назад
Никогда не иду по ссылкам
1Ученик (129) 7 лет назад
Я тебя и не вынуждаю, но ты знаешь что делает эта ссылка? Кроме перехода на страницу
. Искусственный Интеллект (188545) Никогда не иду по ссылкам
Остальные ответы
JackKhoros Гуру (2847) 7 лет назад
У друга спросить не пробовали?
kaiu Высший разум (120235) 7 лет назад
Ключ доступа к данным access_key

При получении объектов, прямого доступа к которым может не быть, например, фотографий или видео в новостях, вместе с объектами приходит поле access_key, которое необходимо передавать при получении этих объектов напрямую или при совершении с ними действий.

Например, поле access_key принимают методы video.get, photos.getById.

access_key нужно добавить к строковому id объекта через символ подчеркивания:
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (180094) 7 лет назад
да как бы нет этого ключа при передаче ссылок на фотографии и видео. даже если они запрещены к общему просмотру.