Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если во время свидания дама сделала 65 селфи с кавалером и запостила в инстаграме, а потом пригласила его домой. Что

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
делать кавалеру в такой ситуации?..))
Лучший ответ
po1os Мыслитель (8050) 6 лет назад
Я еще на третьем селфи сбегу на скорости близкой к световой. Не люблю все это социобл*дство.
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 6 лет назад
Наслаждаться славой в инстаграме))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Придумать, где переждать этот бум внимания ...пока угаснут страсти от поклонниц ))))))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
Бежать надо от такой дамы, приям Бегом)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Остерегаться селфи во время секса)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
как что ? .готовиться к прямой трансляции ихнего секса в Перескопе ;))
... попал мужик, даа ...))
Тусичка, доброго утра )))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
утречка, Боричка))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491812) 6 лет назад
Не рисковать еще на 65 фоток в постели, а просто инстаграм рассматривать )))
Доброго, Наташка!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
утречка, Сережка))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469379) 6 лет назад
послать ее подальше как только телефункен свой достанет. бесят такие дуры.