Ноутбук не выключается полностью.

лёша чашин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
После выключения ноутбука индикатор питания и мышь (с подсветкой) продолжают гореть, устройство гудит. Устанавливал CsEnabled на 0; PowerdownAfterShutdown на 1. Не помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 6 лет назад
кнопкой то же самое ?
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
С кнопкой индикатор вроде выключается, но периодически вспыхивает, мышка горит
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
При одиночном нажатии, если долго держать, то выключается
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) Значит переустанавливать систему - у нее глюки
Илья Денисов Профи (512) 6 лет назад
мб чет с кулером
раз гудит и не выключается
Диего Мудрец (17536) 6 лет назад
Почисти ноутбук. Платы проспиртованной ваткой попротирай. Где-то контакт залипает может. Я как-то водой ноут залил конкретно. После этого какое-то врем были проблемы с выключением. Я его выключил (даже кнопкой), а он сам включается и показывает черный экран.
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Только вот если выключить его принудительного (подержать кнопку питания) он выключается нормально и не беспокоится
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Платы протирал вот недавно только
Диего Мудрец (17536) Пробуй включить безопасный режим и из безопасного режима завершить работу. Если будет та же картина, то вероятнее всего проблема в железе. Если же все будет нормально, то скорее проблема в самой системе.