Не знаю как исправить...

Данила Погодин Знаток (362), на голосовании 6 лет назад
Скачал прогу, она загрузила, не оповестив меня, в Google другую стартовую страницу и поисковую систему, которые нельзя изменить. Что мне делать чтоб вернуть все назад? Что качаю не пойми что - не говорите, знаю, мой косяк.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Нагайцева Ученик (192) 6 лет назад
Маил открывается в гугле?
Данила ПогодинЗнаток (362) 6 лет назад
Я скрин закрепил
шок Добрейший Оракул (82771) 6 лет назад
В свойствах Internet Explorer исправь.
Данила ПогодинЗнаток (362) 6 лет назад
Как?
шок Добрейший Оракул (82771) Панель управления-Свойства браузера-Общие. В домашней странице удаляешь всю писанину и вбиваешь-http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=255141 -ОК Этот адрес идёт с виндой.
vk.com/xes123 Мастер (1018) 6 лет назад
могу удалить и настроить как надо