Чем заняться?
+1Где купить пиротехнику??? Всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно купить пиротехнику дешево в России???
В гугле забейте...
В москве очень дешёвая пиротехника.

Есть классные салюты и фейерверки и прочие радости от компании Русский фейерверк. У них очень большой выбор, есть приличные скидки, варианты накопительных скидок да и вообще. Посмотрите на сайте www.ru-fire.ru/ мы тут затарились перед праздникам. Качество реально на высоте и о безопасности можете не переживать))
В Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/ все можно посмотреть, тем более, что там от производителя, к тому же, если брать все часто то попадаешь под их программу лояльности, а там хорошие скидки будут.