Регистрация ИП в прогностике

Марго Мастер (1431), закрыт 6 лет назад
Уважаемые профи, у кого есть наблюдения по поводу указаний на открытие ИП в прогностике, особенно интересуют показатели в медленной прогрессии?
По идее, событие социально значимое и должен работать куспид 10, но с чем он должен делать аспект, с управителем 6,10?
И может ли этот аспект быть напряженным или только гармоничным?
Почему-то в астрологической литературе мало информации на эту тему. хотя вполне может использоваться для ректификации как значимое событие.
Поделитесь, пожалуйста!
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44443) 6 лет назад
Марго, спасибо за вопрос. Он заставил меня поразмыслить, раскопать в своих базах данные людей, которые занимаются и занимались предпринимательством. Даже пришлось залезть в налоговые выписки для уточнения дат регистрации предпринимателями.
Картина сложилась такая . Не всегда в дирекции (буду говорить об экваториальной . потому что работаю с ней) на момент регистрации предпринимателя образуется аспект к МС. Чаще всего складываются аспекты к УПРАВИТЕЛЮ МС.
И очень важный момент: если при регистрации ИП управитель образует нехороший аспект с Сатурном- хорошего ожидать не стоит. Это период не развития, а заморозки. Чаще убытки. Лучше выбрать другое время.
При хороших аспектах управителя МС с с Солнцем человек ощущает полную свободу в работе (10+6 дом), его замечают другие. Это хороший аспект. У другого при таком аспекте связь 10+10 -для него важен сам факт статуса предпринимателя и делового человека.
Если Луна аспектирует управителя МС, то в этот период он дополнительно может жениться. Если МС в Раке и Луна в хорошем аспекте с планетами, то указывает на семейный бизнес. Если управитель Юпитер в квадрате с какой-то планетой, то расширение бизнеса идет с трудом. Обычно в этот период разбрасываются деньгами, демонстрируя себя, например, всякими акциями и рекламами.
Тут еще один ньюанс выявила для успешного бизнеса.
На момент регистрации женщины у нее управитель МС образовал квадрат с Сатурном.
Дела не пошли, она прекртила деятельность и снялась с учета.
Но при регистрации через два года ее супруга у него сложились удачные аспекты планет с МС. Теперь весь совместный бизнес успешно идет от его имени.
Это можно учесть и использовать .
МаргоМастер (1431) 6 лет назад
Наталья, благодарю вас за внимание к моему вопросу и столь детальный, дельный ответ!!! В нем чувствуется неиссякаемый исследовательский дух и любовь к астрологии!
Несмотря на то, что я в большей степени работаю с медленными прогрессиями, больше информации вижу именно в них, но тем не менее ваш опыт для меня очень полезен.
Сейчас посмотрела дирекцию экваториальную на момент открытия своего ИП: дирекционный Юпитер на Нептуне (управителе натального МС), дир Луна в точном соединении с натальным Юпитером (младший управитель МС), но дир Марс встал в оппозицию к Нептуну, меньше чем через год ИП я срочно-обморочно закрыла по личным обстоятельствам, не связанным с доходностью бизнеса, а больше с Марсом (символически конечно).
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44443) Ну вот. Нет ничего драгоценнее личного опыта. Конечно же, Нептун больше связан с духовным, чем с материальным. Медленные прогрессии и вообще прогрессии для меня, как вспомогательный метод. Спасибо еще раз за вопрос. Иногда, но очень редко, на этом проекте можно получить полезную информацию к размышлению.