Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дама во время сексу заметила, что у кавалера очень волосатая попа... что нада сказать в такой ситуации?))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255267) 6 лет назад
Прямо вот никак в толк не возьму - и так и сяк поворачиваюсь, но никак у мужика во время сексу попу не вижу. Научите, что за поза-то такая. Блин, кама-сутра!)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
наосчупь))
Кира Искусственный Интеллект (255267) Блин! Я руками не дотягиваюсь! Они у меня где-то не там гуляют....))))
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 6 лет назад
лишь бЭ лизать не попросил))))))))
Источник: Натали цылюлю)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
Целовашки Юльку в носиг))
НетОракул (71154) 6 лет назад
да на)
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) ой)))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) 6 лет назад
А мы не видели у Серёги попу, будто )))
Источник: Чмок в щёчки , НАТ !!!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
чмоки в носиг, Дорогой))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 6 лет назад
даме нужно молча носки ему связать с его же жопной шерсти - говорят целебный эффект, хоть и попахивают такие носки неприятненько!)))
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Да заплети ужо кОсу, ему ж не удобно, самому-то! )))
Нет имени Искусственный Интеллект (110491) 6 лет назад
А до сексу она не видела его меховые колготки?