ваз 2110 2005 года хруст в правой ступице

slavarim Ученик (91), закрыт 6 лет назад
здорова парни. у меня вылезла такая проблема. и вот стоит вопрос миллион доллоров. отремонтировали коробку. плохо включалась первая передача и задняя. вторая входила с хрустом. сделали. вроде нормально. поменяли 2 потшипника на первичном валу и на вторичном. на 2ой передаче болталась шестерня. поставили там какую то втулку. потом. поменяли маховик 2 внутренние гранаты. так как те не хрустели. но сказали что люфтят и надо поставить новые. дал чтоб сразу поменяли. всё собрали. я уехал. на следующий день появился хруст. при разгоне не значительный по прямой. а при разгоне в левый поворот. хруст стоит ужасный. мастера знают. что при прямом разгоне хруст это внутренняя граната. при повороте в лево или в право хруст значит наружжяя граната. так во. при прямом разгоне есть не значительный хруст. при разгоне влево хруст ужасный. прикинул. раз влево. значит наружняя граната. внутренняя то поменяна. стоит новая. меняю наружнюю. при разгоне прямо. так же. не значительный хруст. при разгоне влево. хруст не имоверный. сказали. подшипник. меняю. ставлю новый. та же хрень. ничего не изменилось. ставлю на место старые гранаты которые не хрустели. и опять та же история. уже не знаю. что делать? стопоры новые. скалку заменил. на старой шлицы отломились и в гранате остались. заменил. поставил новую. короткую как раз где хрустит не менял. но при осмотре показало. что на короткой шлицы целые. не погнутая. вывешиваю колесо. завожу машину. ставлю на 2 скорость и начинаю притормаживать. и слышен хруст с внутренней гранаты и причём конкретно слышно. меняем другую гранату и наружнюю и внутренюю и подшипник. и никаких изменений. может у кого юыла такая история? где курить? подскажите пожалуйста. за ранее всем спасибо
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26581) 6 лет назад
Что-то успокаивающее тебя и говорить не хочется. Коробка--хреновая. ШРУСы--под огромным сомнением. Уж если при езде прямо хрустят---ищи нормальных мастеров. Иначе-уедешь мимо дороги!
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 5 лет назад
о как тебя пидорка чуркистанского плющит...