Христиане, кто знает про это организацию? Восточно-гуманитарный образовательный фонд

Леонид Сверчков Знаток (417), закрыт 6 лет назад
http://eemrussia.org/о-нас/ Там действительно бесплатно можно заказать книги и это проверено другим человеком? Но не СЕКТА ли это - а то слишком подозрительное название
Дополнен 6 лет назад
Вопрос вроде бы логичный и ответ ясен - но вдруг кто-то там заказывал и читал
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 6 лет назад
ВЕГОФОНД зарегистрировано 18 мая 2009 года. Организация-регистратор – Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу.

Деятельность ВЕГОФОНД:
Прочее финансовое посредничество
Финансовый лизинг
Предоставление кредита
Предоставление потребительского кредита
Предоставление займов промышленности
Предоставление денежных ссуд под залог недвижимого имущества
Предоставление кредитов на покупку домов специализированными учреждениями, не принимающими депозиты
Предоставление услуг по обеспечению кредитных карточек
Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
Капиталовложения в ценные бумаги
Деятельность дилеров
Капиталовложения в собственность
Заключение свопов, опционов и других биржевых сделок
Деятельность холдинг-компаний в области финансового посредничества

Хороший проект для отмывания денег. Но даже такие проекты оказывают реальную помощь иногда реальным людям.
А дешевые книги - нормально. Можно навар брать увеличением стоимости, а можно - увеличением количества продаж.
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 6 лет назад
ясно что секта
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 6 лет назад
Всё секты, кроме вашей )), самой злой в мире
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) у нас Церковь
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Лучше подальше держаться от этой организации
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 6 лет назад
Подальше от всех фондов, групп, общин и сект. Семьей надо дорожить.
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Откр. 1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Единственная цель этих "христиан" - срубить бабла побольше на пожертвования.
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
это замаскированное логово врага
слегка задрапированное псевдо-овечьей шкурой
но старческое рыло Сороса тем не мене хорошо заметно
Источник: no comment
владимир гончевич Мастер (1168) 6 лет назад
Если фонд образовательный, то это происки империалистов.
Источник: ОПАСНО
Вадим Нос Мастер (2372) 6 лет назад
Попробуй- чего боишься? Заколдуют через книги? Секта не секта какая разница?
Или ты уже зачарован - при слове секта у тебя фобия начинается?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Скорее всего это секта! Поосторожнее с ней!
Александр Викторович Захаров Просветленный (37355) 6 лет назад
Даже если секта, книги в ней заказывать можно
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516558) 6 лет назад
а зачем там заказывать книги, Библия сейчас общедоступна!)))
Леонид СверчковЗнаток (417) 6 лет назад
Но не бесплатна
Гармония Просветленный (20469) 6 лет назад
Какая разница. Христианство, или какая другая секта. Лгут везде.
Александр Мыслитель (7546) 6 лет назад
Секты - это конкурирующии организации для официальной религии государства.
Любой человек должен выбирать то что ему ближе по его ощущениям.
Но конечно не забывать про здравый смысл и жизненный опыт при выборе.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
обыкновенная коммерческая организация