От колыбели до сада

И как теперь проснуться вовремя?

раньше просыпался по будильнику в телефоне. Звонок не громкий, но мне хватало... А теперь сплю с берушами второй день (насосы в подвале гудят, сил нет). И как теперь, боюсь будильник не услышу!!

поставь на вибрацию. и повесь на себя так чтоб не придавить.

максиум воды на тощак.. гарантирую.. проверено.. не проспишь))

Под подушку тел с вибро, но это вредно ) Надо обычный громкий будильник, как раньше были