Cоздание ПЛАТНОГО сервера майнкрафт
Итак, буду изъясняться как можно чётче. Приступим:
Я хочу создать сервер майнкрафт, который будет находится
на платном хостинге. Ну вот пошли вопросы: когда я оплачу хостинг,
получу сервер, мне надо добавить на него помимо всего ранее установленного донат, плагины, моды, карты мни игр и другое, а если сервер вообще не имеет изначальных команд типа кита хелп и т. п., то вообще надо все устанавливать. Вопросы заключаются в следующем: как мне добавить плагины, донат и т. п. на сервер + как мне сделать телепорт в локацию, где лобби мини игр висит в воздухе и ничего вокруг нет. Так же как мне сделать распределение по картам скай и бед варса, которые так же висят в воздухе. Подскажите пожалуйста;)
Обычно эти услуги должны делаться напрямую через хостинг, прямо у них на сайте или в их программе для самого сервера, подключённого к нему непосредственно.
Поищи информацию на сайте хостинга по этому поводу.
Java изучай.