не работает почтовый ящик на мэйл. ру

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Не открывается почтовый ящик. Появляется сообщение с просьбой зайти через 3 часа, но прошло больше суток! Что делать? Зайти с другого компьютера не могу.
Лучший ответ
АНЖЕЛИКА Ученик (133) 15 лет назад
У меня выходит вот такая ошибка... .

«Ошибка
Уважаемый пользователь!
Открываемый Вами почтовый ящик находится на сервере, который в данный момент недоступен. Как только работа сервера будет нами восстановлена, доступ в Ваш почтовый ящик будет открыт. Восстановительные работы на сервере на текущий момент ведутся. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик. Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства. »

Если при попытке входа в Ваш почтовый ящик Вам выдаётся подобная ошибка, это значит, что у нас возникли временные технические проблемы. Попробуйте повторить попытку позже.
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы работаем над данной проблемой. В течение некоторого времени проблема будет решена.

Написала в службу поддержки.... теперь жду, что ответят....
Остальные ответы
Ленчик Профи (791) 15 лет назад
а я не могу отправлять письма. получать получаю а отправить не могу
Думаю Мастер (1279) 15 лет назад
У меня тоже! Грузиться и всё. Что делать?
Игорь Петров Знаток (261) 15 лет назад
заведи.. в нормальную почту на Яхо, МСН, Яндекс. А этот удаляй-эта мусорка еще та.