Бьютилэнд
+1Можно ли кормящей маме кукурузные палочки и гематоген? (Ребенку 3 месяца)
кукурузные палочки не ела. А гематоген мне врач в роддоме говорил принимать. Ребенка докармливали смесью, а она сладкая. Врач сказала, что гематоген подсластит грудное молоко, чтоб ребенок не бросил грудь. Только брать его нужно без добавок.
Дорогая мамочка, девочка, ну проживи ты еще немного без этих кукурузных палочек. Как ты думаешь, как из кукурузы их довели до этого вида, ну подумай, лапонька! Не ешь колбасы копченые, апельсины, огурцы, ну посиди на жутких кашках, отваренном мяске ( не курице) .
Тебе наградой будет здоровый малыш.
Пробуйте все по немногу и внимательно смотрите на реакцию ребёночка.
я ем и то и то
Недавно смотрела документальный фильм, кукурузные палочки очень вредны, не советую