поможете найти взаимосвязь между цикла температуры

ВЛ Мыслитель (8777), закрыт 6 лет назад
тела американских сусликов, тропических штормов, всплесками активности Солнца, и походами Перельмана в магазин за кефиром?.
Дополнен 6 лет назад
или подскажите хотя бы формулу для вычисления...
Дополнен 6 лет назад
сразу скажу что она есть, и напишу я её сегодня вечером.
Дополнен 6 лет назад
Современная математическая теория хаоса учит, что взмах крыльев бабочки в Японии может вызвать
бурю в любой точке земного шара. В то же самое время Эйнштейн на основании некоторых патентных
работ поступивших в его бюро, сделал очень правильные выводы. E=MC2 - это основополагающая
формула взаимодействия. Для дальнешего развития понимания взаимосвязей в природе почитайте о
энтропии расширения Брайана Ханта и Эдварда Отта из университета Мэриленда в Колледж-Парке.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 6 лет назад
тут не обойтись без корреляции с количеством цветочных горшков на третьем этаже дома №3 по ул. Строителей в Семиструйске и национальностью дворника из дома напротив...
Остальные ответы
Александр Григорьев Знаток (382) 6 лет назад
Суслики- при миграции отправляются в тропики- из за всплеска активности солнца- смотреть на это можно только в пьяном виде-а на утро конечно же требуется поход за кифирчиком ))
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Полис планеты - манит !
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
К вечеру ваша формула безнадёжно устареет.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Вы бредите, любезный ))
ВЛМыслитель (8777) 6 лет назад
отнюдь мадам