Чeм сейчаc женщину возможно вooбще зaинтересовать? Пoсмотришь вoкруг- oдни претeнзии к мужчине, и нaчинать стремлeния нет.

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Loman Soday Гуру (2750) 6 лет назад
Только кучей нескончаемого бабла, ибо бабло побеждает зло !)
Остальные ответы
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
по тому, что у них отсохло половое чувство! Они инвалиды.

Ты соблазнишь, а потом узнаешь, что они даже родить не могут. А уж подавно не возбуждаются и ничего не испытывают.
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Попытайтесь провести с ней беседу "Есть ли жизнь на Марсе?"
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
если не куришь - не пьешь - не ругаешся матом - не хамишь - с дамами ведешь себя корректно - не дурен собой - при встрече с дамой показываешь справку от врача-винеролога что не заразный - имеешь 2-х комнатную квартиру - зарплату 50 р и у тебя не будет отбоя от дам
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Есть и нормальные девушки. Не общайтесь с теми, которые уже вначале разговора Вас отталкивают.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Значит, не на тех женщин лезешь. Или снижай планку своих запросов (губу закатай), или сам расти над собой)
**** Оракул (82334) 6 лет назад
Своей уникальностью