Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте поздно учиться играть на музыкальном инструменте? Именно чтобы стать профессиональным музыкантом

Lonesome Crow Профи (719), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) 6 лет назад
На пенсии
Lonesome CrowПрофи (719) 6 лет назад
То есть серьёзно можно начать учиться в 27 лет и стать профессионалом?...
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) В мире есть примеры и после 40)
Алексей Григорюк Мастер (1004) 6 лет назад
Взрослые не такие обучаемые как дети. У взрослых обучаемость атрофируется сама по себе, а если ты ничего не делал, никак не развивался то тем более.
Если тебе нравится музыка и ты хочешь играть, а не уметь играть, то у тебя может что то выйти.
Lonesome CrowПрофи (719) 6 лет назад
То есть смысла пытаться и тратить на это время и деньги уже нет?
Алексей Григорюк Мастер (1004) Я же сказал... Вы сами должны понимать себя и на что вы способны. Сказать вам "нет" = ограничить вас в развитии. Для примера Один хочет быть накаченным. Второй тоже хочет и он ходит в качалку. А третий ходит в качалку и ему это нравится, это приносит ему удовольствие. Кто из хочунов быть накаченным самый крутой и у кого все получится, учитывая что талант у всех одинаков?