“Борьба с коррупцией” гос. А. Навального, - впечатляет. Не будет ли рациональнее рекомендовать его в ген. Прокуроры

mario fribus Мастер (2282), закрыт 6 лет назад
Пуст проявит себя на этом посту, а там и ...
Дополнен 6 лет назад
Действительно что, если власти действительно против коррупции, то господин Навальный, прокурор от Бога
Дополнен 6 лет назад
юрий Мыслитель (9801)
Никогда не поставят, потому-что коррупция наше фсё.

Виктор Трофимов Знаток (294)
В таком случае ГенПрокурора пусть лучше назначает Госдепартамент США напрямую, а заодно и всё правительство как при Ельцине было
mario fribus Мастер (1508)
Вообще то, лучше, чтоб управляли америкосы, чем те кто продает страну, им же И в правду, может начать движение за присоиденение России к США. По другому, в этой стране, все время будут опускать россия. От этих, не жди холявы. Самым не хватает
http://www.stihi.ru/avtor/mfriofribus
Дополнен 6 лет назад
Лозунги:

- ОТНИМЕМ ХАЛЯВУ И ХАЛЯВЩИКОВ ИНДИВИДУАЛОВ!

- , К БОРЬБЕ ЗА ВСЕОБЩУЮ ХАЛЯВУ, БУДТЕ ГОТОВЫ!
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242388) 6 лет назад
будет рациональнее рекомендовать Навального в Наполеоны в палате № 6 место освободилось.
Остальные ответы
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Пусть ответит за свои репортажи, где доказательства преступлений, кроме сомнительных сюжетов.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Эт где доказывать, в наших судах, что ли?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) Где документы, подтверждающие обвинения. Нет? Извините!
.Мастер (1831) 6 лет назад
За репортажи не привлекают. Стало быть КЛЕВЕТЫ нет. А то бы привлекли
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121952) 6 лет назад
Навальный - агент-провокатор Кремля. Делает, что прикажут, иначе на зону. Навальный отвлекает внимание от реальных проблем. Дает возможность быдлу выпустить пары.
https://www.youtube.com/watch?v=0Zv6FthO_Y4
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
А КТО У НАС РЕ АГЕНТ? НАЧИНАЯ ОТ ГОРБАЧЕВА И ЕЛЬЦИНА, - АГЕНТЫ. ТАК ЛУЧШЕ АГЕНТА, ЧТО ВЕДЕТ БОРЬБУ, И НЕ ОБОГАЩАЕТ СОМНИТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН ( мягко сказал, трушу)
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121952) Кстати поинтересуйся, сколько Леха-вор себе на карман наборол)))
Владимир ИвановМыслитель (7397) 6 лет назад
Уши тролля торчат.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121952) Пусть эта мысль тебя греет.
Света СветаПрофи (904) 6 лет назад
От каких проблем?
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121952) Ты не видишь проблемы? Это Навальный над тобой поработал.
.Мастер (1831) 6 лет назад
От каких проблем отвлекает Навальный. Смотрю телек. Там говорят что проблемы в США в России нет проблем
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
эт какие у нас такие проблемс, - как больше свистнуть? ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ОСОБНЯКИ ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТ?
юрий Просветленный (25637) 6 лет назад
Никогда не поставят, потому-что коррупция наше фсё.
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
В таком случае ГенПрокурора пусть лучше назначает Госдепартамент США напрямую, а заодно и всё правительство как при Ельцине было
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Вообще то, лучше, чтоб управляли америкосы, чем те кто продает страну, им же
mario fribus Мастер (2282) И в правду, может начать движение за присоиденение России к США. По другому, в этой стране, все время будут опускать россия. От этих, не жди холявы. Самым не хватает
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
эт лучший вариант
.Мастер (1831) 6 лет назад
Свита правит королями
.
Виктор Трофимов Мастер (1782) Я жду когда ГосДеп США начнет хвалить Путина. От миллиардов это плохо завист видимо. А пока наоборот-демонизирует я не могу идти против Путина
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
При Ельцине Путин был главой спецслужбы и главой правительства.
Выходит и ЕГО ТОЖЕ из америки назначили???
Виктор Трофимов Мастер (1782) Важно то что американо-фашисты сейчас демонизируют Путина и его политику... А при Ельцине было всё иначе
Владимир Иванов Мыслитель (7397) 6 лет назад
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Изучая факторы действия этого закона, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml

Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением, удержанием власти и неспособна управлять страной. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, в то время как 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. При этом тратятся огромные средства на военных и силовиков, а экономика стагнирует.
После широкомасштабных массовых протестов в 2023г. произойдёт раскол элит, который зреет уже сейчас. В результате внутри-элитного переворота кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Прекратится пропагандистское, крикливое нагнетание вымыслов про внешних врагов, и восстановятся нормальные отношения с Европой и США.
Важно знать, что сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
спасибо!
Ответ ОтветУченик (109) 6 лет назад
Все верно, да не верно. Осталось получить закрытые данные с общей активностью солнца, глоб. изм. климата и температуры - динамикой, прекрасным знанием оных вопросов на Западе и Китае ...+ В олигархате то же не дураки. Кратко.
Владимир Иванов Мыслитель (7397) Что за бред? Ты хотя бы 1 стр. по указанной ссылке прочитай.
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Для прокурора есть специальные люди
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
НО!
некто неизвестный Просветленный (41209) Поехали!!
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
еаеие эт такие, специалные?
некто неизвестный Просветленный (41209) Действительно у нас нет школ где прокуроры учатся
Злой Высший разум (11747341) 6 лет назад
По закону он не имеет права занимать такие должности, как не имеет права участвовать ни в каких выборах... к чему все эти пустые слова?
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
по закону? закон эт путин. он захочет и ...
Lalalypsa LoveAnimalsЗнаток (276) 6 лет назад
Если вы про судимость, то вроде как Европейский суд его оправдал, так что он вроде как ещё может.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Да и не важно кто прокурор ...Пусть будет Полонская. Но только 5 лет не более.
.
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Думаю что вот с этой должностью он бы неплохо справился. Но кто ж его туда посадит?
Sam Miller Гуру (3705) 6 лет назад
Это не в первый раз, когда происходит смена власти под предлогом с борьбой против коррупции. И Навальный — не исключение.
С уверенностью могу сказать, что возможный приход Навального к посту президента не избавит Россию от коррупции. Коррупция — неизлечима, она есть везде. От народа до высших лиц, от диктаторских режимов до ультра демократических.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
естественно, если сохранится система власти
Lalalypsa LoveAnimalsЗнаток (276) 6 лет назад
Да коррупция есть везде, но где-то с ней действительно борются, а где-то показуха.
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Коррупция в России была всегда. Делать подношения и подарки - это народная традиция. Ведь даже собираясь в гости, мы с пустыми руками не ходим, обязательно что-то тащим, хоть затрипанную шоколадку. Коррупция - она у русских в крови и ее никаким каленым железом из русских не уничтожить. Просто нужно смириться с этим фактом и принять правильные законы. Русские народ уникальный, славянская культура - самая древняя на земле. А это значит, что у каждого русского особый набор генов, с которым бороться бесполезно. Его изучать надо, а не бороться с русским характером и русской натурой.
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
Почитал, и как будто в раю очутился мысленно, но нынешняя реалия далеко уже не "шоколадки". (В остальном не спорю, дарили всегда и всё.)
Lalalypsa LoveAnimalsЗнаток (276) 6 лет назад
Подарки и в Австралии подарки, а коррупцию можно сильно снизить, тут я думаю не такой уж и сильный эффект генов.
madonna Мудрец (15966) Просто наивно думать, что коррупция - это главная проблема, что, решив ее, все в России наладится. Пьянство - вот проблема из проблем. Брали, берут и будут брать. Потому что дают.
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
...а таки так!
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Ещё одному в руки вожжи? Да их без него хватает.
Корхалев Дмитрий Мыслитель (9426) 6 лет назад
Вся его борьба сводится к клепанию фейковых фильмов и снятия сливок (денег) с лохов поклонников))
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
Хорошо а что скажешь про его проект росжкх, и другие проекты? он не только фильмы снимает видишь ли, просто кто то только фильмы и смотрит.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Нп мой взгляд, делает он их, - обосновывая
Lalalypsa LoveAnimalsЗнаток (276) 6 лет назад
Док-ва фейка?
Корхалев Дмитрий Мыслитель (9426) Без проблем) помните его расследование о дворцах путина? Открываете тырнет и читаете что все они были построены во времена сталина, хрещева, брежнева) что все они находятся на балансе государства, и путину не принадлежат))
Гор Искусственный Интеллект (120613) 6 лет назад
Навалит кучку и в генпрокуратуре, ему не привыкать, где попало с.... ь.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Не в прокуроры, а в судьи.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (119421) 6 лет назад
У нас и судьи есть, и даже прокураторы!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
генпрокурором лучше из Китая кого нибудь нанять.... чтобы у него своих тут не было ))) а чего.... вон тренеров нашей футбольной сборной, нанимали.... и никто не сопротивлялся.... так и здесь )))))) а в Китае борьба с коррупцией нормально ведется.... уже много перестреляли....))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
.Мастер (1831) 6 лет назад
Навальный нищий. У него нет заводов газет пароходов. А вот господа российские миллиардеры кому чистят сапоги???
McAl Georg Оракул (97540) ...истину глаголит сэр!
. Мастер (1831) 6 лет назад
.Ротация кадров в верхних слоях -действенная профилактика коррупции, вывозу бабла в офшоры чиновниками России

.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Ротация, при сохранении системы власти, эт подготовка молодых коррупционеров
. Мастер (1831) Другого пока Мир не придумал. При наличии пол воли в других странах это работает
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 6 лет назад
Пусть поработает Лаврентием Павловичем. А там посмотрим....