Нормально ли, что нет кровотечения на вторые сутки после мануальной вакуум-аспирации?

Алла Б. Знаток (301), на голосовании 6 лет назад
В первый день немного кровило, к вечеру выделения были серозные. Ничего не беспокоит ( кроме полного отсутствия выделений) Предполагаемый возраст эмбриона - 4 недели, срок гестации по аменорее - 5 недель и 4 дня
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 6 лет назад
Выделения могут прекратиться из-за спазма шейки матки и возобновиться через 3-5 дней. В любом случае через неделю необходимо сделать УЗИ.
Алла Б.Знаток (301) 6 лет назад
То есть пока причин для паники нет. Спасибо.