будем ли мы вместе?

Frederika Brown Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Роберт 7 апреля 1987 и Валерия 8 марта 1993
есть ли у них будущее? станут ли семьей?
погадайте, пожалуйста.
спасибо!
Лучший ответ
Раиса Златославная Профи (682) 6 лет назад
Здравствуйте. Теплые чувства и перспективы на совместное будущее у пары просматриваются. Но, жизнь, так изменчива и лукава.... Совместимость тяжелая...
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/204014122
Остальные ответы
Ведьма Екатерина Гуру (3019) 6 лет назад
Удивительная ситуация, на этом ресурсе попадается редко. Простой ответ-вы устали от этих отношений! Вы сейчас хотите все вернуть только потому что на горизонте появилась перспектива расставания навсегда. В принципе очень неплохое будущее, просто вам стоит понять, что ромашковый период прошёл и нужно двигаться дальше или расходиться и искать новые эмоции.
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Екатерина, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/203974514
Ведьма Екатерина Гуру (3019) Специально не стала отвечать на этот вопрос в самом вопросе. Со всеми написавшими комментарий я не согласна. Беременности пока точно не вижу, это если рассматривать на 1,5 года +/- месяц года (чтоб разбираться детальнее нужно время) да и откровенно говоря мужчины рядом нет от которого можно было бы родить.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/204014122
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
дама кубков+2кубков- да карты хорошие, будете вместе с этим мч
будут теплые встречи, романтика, ухаживания от него
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Хлопоты женщины не напрасны относительно мужчины!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Шанс большой создать крепкую семью, родить
двое деток
Весенняя)Мудрец (16723) 6 лет назад
Посмотрите плиз
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Перспектива брака здесь очень велика, да будут вместе
Весенняя)Мудрец (16723) 6 лет назад
Посмотрите плиз
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Любовные отношения у них. Возможен брак.
Сиреневая фея Высший разум (11270636) 6 лет назад
Вам выпала карта Вода (волны) (перевернутое положение)

Значение символа: Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Ваша расшифровка: Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
. Знаток (284) 6 лет назад
Брак возможен, если преодолеете трудности, которые у Вас сейчас!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
У мужчины, хорошо развиты, деловые качества.

Но полный -О что касается, моралей семьи…

Вы тут, его превосходите.

Подарок вам будет.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Маленький Огонь и большая Вода
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
У него другие планы на девушку, она ему нужна, но не в роли жены.
yaroslav3030 Гуру (4413) 6 лет назад
Подумайте, а надо? Может это ошибка?
Елена ******** Ученик (167) 6 лет назад
отношения к браку не приведут
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) 6 лет назад
Есть шанс стать семьей, родить ребенка. Но разрыв неизбежен из-за неверности.
Змея, Дерево, Дитя. Итог - Коса.
Источник: taronumerologiya@bk.ru