Как вы спасаете пустой день? Проснулись поздно, погода-дрянь, все лень и т. д. и т. п. Че будете делать? Торчать в инете?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Лень, не лень, а квартиру вылизать надо ) На неделе некогда будет ) А в качестве поощрения можно что-нибудь вкусненькое приготовить )
Остальные ответы
Lionel White Мыслитель (6316) 6 лет назад
Да, торчать в интернете, читать новости. Можно поиграть в компьютер. Можно себя занять всё равно. Занять свой мозг или выполнить работу по дому, через лень.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
Кино смотрю два дня с утра до ночи)
Привет красивым)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Че за кино? Нет, я ща пойду его спасать как-то. Это катастрофически плохо, оставлять все так.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) Да много фильмов разных
Ромуэльсон Оракул (88972) 6 лет назад
Проснулся то поздно, но холодильник-то есть! И не пустой!
Бандит Ученик (207) 6 лет назад
мам, твой сынок с работы пришел, отдыхает))
Источник: ага
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да, ты опора моя))) и гордость)
, Оракул (67895) 6 лет назад
а почему бы и нет?
нужно чувствовать своё тело )
если не хочет ничего делать то и не надо его заставлять
если конечно нету срочных и важных дел
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139452) 6 лет назад
Чаю заварить, телек немного посмотреть... Обед готовить, детей за уроки усадить... в общем, совсем ничего делать не получится (((
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
Я все же взяла бы себя... за шкварку... и на кухню...

Приготовить вкусненькое что-то... чтоб день удался))))

Можно мясо по француски... пирог ватрушка французская.... или тортик...

Аж слюни потекли)))))))
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
ой - и не говори... как с 12 часов ночи пошли неудачи... так целый день одна за другой
найти бы эту с* и спросить че я те сделал!)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455515) 6 лет назад
Здравствуйте,

в ответах сидеть.
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Погода вроде ни чего, сухо, по крайней мере, сходи прогуляйся.)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 6 лет назад
Работать дома и лечить себя. как всегда.