Время игр
+3Помогите со скайримом!!
Прохожу за стражу рассвета, и тут такой вот баг, в квесте где надо найти древний свиток Дракон ( помоему он называется В поисках истины). и если что я до вступления в стражу рассвета был архимагом в коллегии винтерхолда, тоесть прошёл всю основную сюжетную линию. Даже у ураг гро-шуба нету этого свитка. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ!
Свиток не должен быть у Урага. Ураг должен послать тебя в ледяные поля "Моря Призраков" к Септимию Сегонию