Почему мужчины не принимают противозачаточные препараты? Только для женщин эти таблетки?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему женщины страдают ?
А мужчины получают удовольствие ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Ой, страдают они. Вы себе колпак резиновый в манду не вставляете? А нам приходится резинкой пользоваться. Не хочешь страдать, не раздвигай ноги.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
не хочешь страдать-не суй
Роман Оракул (80926) А я и не сую, чучело ты мужененавистническое.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Мужчины тоже принимают таблетки что бы член долго стоял.... и они тоже вредные....
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Аналогичный вопрос. А почему вы не одеваете презерватив?
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
мы умнее - не пичкаем себя всякой дрянью
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
еще смешнее бывает те кто причиняет боль за ними еще и ухаживать надо в дальнейшем. когда то бабушка мечтала чтоб у меня родился сын а не дочь. если бы родился сын я бы его убила
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
потому что они вредны - зачем они нам нужны)