Не могу найти мультфильм, который шел когда-то на телеканале " МУЛЬТИМАНИЯ"
Здравствуйте.
Сюжет был о двух подростках, девочке и мальчике, у которых в жизни происходили всякие неприятности. ( черноволосая девушка и рыжий пацан)
ТАк вот, чтобы решить свои проблемы они приходили в лес, где были их друзья-звери
Далее слушали какую-то историю от них ( изображалось как дополнительный мультик) и как-то исправлялись
Помню серию, где бабушка попросила девочку присмотреть за садом, а та пошла гулять с подружками, забив, и сад погиб. Тогда она пошла за советом, и услышав историю про "Зайца и Волшебника" где заяц не отвечал за свои поступки и все закончилось плохо, решила все сказать в лицо, когда бабушка и дедушка вернулись. В конце героиня помогла родственникам прибрать в саду.
Заранее спасибо за помощь
***** "Приключения из Книги добродетелей / Путешествия по страницам книги достоинств / Adventures from the Book of Virtues" ***** 1996-2000 гг

Зак и Энни получают различные жизненные уроки от своих друзей: зубра Платона, краснохвостого ястреба Авроры, луговой собачки Аристотеля, и Сократа - рыси. Эти уроки преподносятся в виде анимированных сегментов, основанных на различных историях, включая Библейские истории, сказки, басни, мифы и народные сказки из разных культур.