как избавиться от аденомы простаты

владимир волков Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ладный Мастер (1372) 6 лет назад
Аденома ни чем ни лечится. Раньше обратитесь, операция будет лёгкая, через уретру, через 3 дня домой. Поздно придёте, операция сложная, через разрез живота и мочевого пузыря, много мучений, месяц в больнице. Лучше не тяните.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Можно ее и лечить, знакомый мужик лечил препаратом СПЕМАН говорит очень хорошо ему помогло, заказывал он это лекарство здесь http://speman.in посмотрите почитайте может будет полезно, не болейте)