Какая точная марка фрезерного станка?

ВЯЧЕСЛАВ ПОСТОРОНКО Знаток (331), на голосовании 6 лет назад
Есть фрезерный станок, таблички все закрашены, никак не разобрать, нужна точная марка для технических характеристик, спасибо за любой ответ)
Голосование за лучший ответ
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Это очень старая модель фрезерного станка, я если честно даже не знаю. Лучшие Фрезерные двухстоечные станки Doosan. Я таким пользуюсь станком уже 2 года, очень хороший и надежный фрезерный станок.