Диск объемом 1 тб заполнен после сноса Windows 10.

Павел Анохин Профи (713), на голосовании 6 лет назад
Windows 10 домашняя лицензионная, ноутбук. Весь диск чист, но система говорит, что он заполнен+еще 100 мб заполняются каждые 20 сек. Вместо 1 тб свободно при первом запуске 52 гб
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 6 лет назад
с порно сайтов что то словили...

или ищите, или перустанавливайте операционку.
2323 Гуру (2889) 6 лет назад
папку темп глянь в директории C:\Users\Admin\AppData\Local в место админ название своей учётной записи
Павел АнохинПрофи (713) 6 лет назад
После сноса появилась новая учетная запись "Администратор" которая не удаляется.
2323 Гуру (2889) так и должно быть ето ситемная учётка для безопасного режима