Какой(ая) Вы в любви?

NAVRUZA Гуру (3707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Маэстро_ Профи (764) 15 лет назад
Очень влюбленный! Нежный заботливый уважающий и единственный...
Остальные ответы
Nata Mir Профи (917) 15 лет назад
Безумная.. . иногда холодная.. . иногда черезчур горячая...
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 15 лет назад
Сумашедшая, безумная и в розовых очках на жизнь!)
юлия п Профи (751) 15 лет назад
добрая отзывчивая заботливая любящая
GaLiNa Мастер (1574) 15 лет назад
Романтичная, летающая в облаках, готовая на ВСЁ ради своей любви !
NAVRUZAГуру (3707) 15 лет назад
Суперр!!!Повезло же однако ЕМУ)) А он знает про свое везение)))))))))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Я вообще сволочь... всегда и во всем... а в любви эгоистичная стерва..))
PetsoМудрец (10481) 15 лет назад
Ну ты загнула))) Привет Солнышко, ты не эгоистичная, а единоличная...
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Не могу сказать, потому что живу чувствами, мой друг не жалуется.