Если девушка во время ссор бьет посуду и швыряется ею в мужчину, это повод, чтобы он от неё насовсем ушёл ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
Везёт что посуду, у некоторых ножи кидает и даже топоры) А вообще это нормально, бабы не могут долго гасить эмоции и сразу всё выплёскивают
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Это значит, что уже давно пора это сделать.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Это повод, для покупки пластиковой посуды!
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Она ненормальная истеричка... убегать надо и скорее
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
думаю, это повод отправить её в дурдом или на лечение к психиатру
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 6 лет назад
Кидаться вещами в человека это не норма, видимо вы довели ее до нервного срыва, сами получили то чего хотели, а бежать от проблем не выход, как минимум не по мужски.