Почему люди ведут себя как обезьяны? +++
В стае шимпанзе младшие всегда слепо копируют старших.
Например, когда старшие кричат или прыгают, молодые тоже начинают кричать или прыгать.
Когда альфа-самцы злятся на кого-то, то и вся стая тоже начинает злиться на этого кого-то.
Когда в телеящике показывают, что вся властная элита стоит в церькве со свечками,
то и все холопы тоже бегут в церькву стоять со свечками.
Не является ли это доказательством, что люди - это обезьяны?
вообще-то люди - обезьяны и без этим мелочей. просто по устройству организма. Потому людей Линеей и отнес к приматам еще за век до Дарвина.
люди есть разные и ведут их по-разному
Это всё из-за резус-фактора в крови человека, как и у макак. Кстати, статистика показывает, что они, как правило, все верующие. ))
Но 15% людей, как и я, к счастью, не имеют этого фактора..
Человек или обоживается или оскотинивается.
По сути они и произошли от нас, а не как утверждают наоборот. Мы когда - то очень давно прилетели сюда со Звезд, поэтому так отличаемся друг от друга в расовом плане, и были Богами, но есть такие Периоды в Галактическом масштабе, когда мы, и весь наш Рукав Галактики проходит по Территории Тьмы. Вот, сейчас уже Закончилась очередная Ночь и мы начинаем Просыпаться. У них видимо был какой - то Катаклизм и они все забыли, питались одними фруктами и не захотели с Рассветом Просыпаться.