Добрый вечер. ВАМ КОГДА НИТЬ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ????
ВОТ МНЕ НЕТ. НО, В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ Я БУДУ ОДНА....плакаю сижу....:-((((
муж уезжает, а я остаюсь одна....совсем одна....:-((((
Выходи сюда в Новогоднюю ночь Вместе поплакаем Я тоже одна буду в первый раз Глядишь наплачем себе веселья
Не плачь, Белка! Вот увидишь: произойдет чудо, и частичка новогоднего счастья коснется тебя невидимой волшебной палочкой!

звони, пиши - я собираюсь встречать его в клубе с приятными мне людьми, маленькой кучкой.
хочешь - присоединяйся..
Да, было два раза. Ничего. Очень даже замечательно встретила И стол новогодний себе собрала и шампанское, и фрукты, и даже танцевала
было в жизни и не раз... не в этом проблема. .
есть ведь друзья.. встречай с ними