Регистратор ARTWAY AV-600. Помогите подключить камеру заднего вида.
Регистратор ARTWAY AV-600 оснащен камерой заднего вида. Подключается она к нему в разъем AV IN джеком 4 пина. Камера из комплекта с очень малым углом обзора. Хочу подключить к нему другую камеру, с большим углом обзора. Проблема в следующем: на камере из комплекта разъем джек, а на камере которую хочу подключить обычный тюльпан как на видео кабеле для телевизора.
"на камере которую хочу подключить обычный тюльпан "
RCA - это 2 контакта.
Камере нужно 3 - видео, + питание и общий. Может, еще отдельно звук.
А вот как именно оно разведено на 4-пиновый миниджек - смотреть надо.
Раздобудьте такой же разъем, вольтметром найдите питание, там, скорее всего, будет 12 В постоянного тока, причем общий (он же минус) будет, скорее всего, 4, ближний к проводу. Дальше подключайте питание к камере и ищите провод видео
Всё не так просто. Вызванивал эту лабуду. Задний ход идёт на камеру, массу нашёл, в центральном 1,2 вольта. Но с простым монитором не пашет. И для обычного видео проводов многовато.